A loja parceira do produtor rural

Tudo o que você precisa para sua casa e negócio em um só lugar. Contamos com uma ampla diversidade de itens, desde produtos agropecuários até artigos para casa e construção.

Em nossas lojas você desfruta de um atendimento personalizado, facilidade de pagamento, ofertas especiais, além da praticidade de receber seu pedido em casa, seja na cidade ou no interior.

Play

Variedade que você só encontra aqui

Materiais de construção

Linha para animais de produção

Pet Shop

Lar & Eletro

Ferragens

Linha agrícola

Pneus

Rações Cotrijal

Encartes

  • Logo biotrigo genética
  • Logo brasmax
  • Logo embrapa
  • Logo golden harvest
  • Logo monsoy
  • Logo or genética de sementes

Encontre uma de nossas lojas perto de você

Encontre uma de nossas lojas perto de você

  • Água Santa
  • Almirante Tamandaré do Sul
  • Barros Cassal
  • Capão Bonito do Sul
  • Carazinho
  • Colorado
  • Vista Alegre Colorado
  • Igrejinha Coqueiros do Sul
  • Xadrez Coqueiros do Sul
  • Coxilha
  • Ernestina
  • Esmeralda
  • Estação
  • Fontoura Xavier
  • Ibirapuitã
  • Lagoa dos Três Cantos
  • Lagoão
  • Marau
  • Mato Castelhano
  • Não-Me-Toque
  • Nicolau Vergueiro
  • Nova Alvorada
  • Passo Fundo (Avenida Brasil Petrópolis)
  • Passo Fundo Valinhos
  • Rio Pardo
  • Saldanha Marinho
  • Santo Antônio do Planalto
  • Soledade
  • Tapejara
  • Tio Hugo
  • Victor Graeff

1 Unidade

Água Santa

Rua Regina Bianchi Peruzzo, 830 – Centro

Telefone: (54)3191-2557

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 12h e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 12h

2 Unidade

Almirante Tamandaré do Sul

Rod VRS 801, KM 06 - Almirante Tamandaré do Sul/RS

Telefone: (54) 3191-2507

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

3 Unidade

Barros Cassal

Avenida Maurício Cardoso, 1651, Sala 2 - Centro

Telefone: (54)3191-2528

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 12h e das 13h30 às 17h45/Sábado: 8h às 12h

4 Unidade

Capão Bonito do Sul

Rua Benjamin Bolsonelo, 615, Centro, Capão Bonito do Sul/RS

Telefone: (54) 3191-2549

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 12h e das 13h30 às 18h

5 Unidade

Carazinho

Rua Eurico Araújo, 305/317, Bairro Glória, Carazinho/RS

Telefone: (54)3331-3338 (54)3331-1843

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

6 Unidade

Colorado

Avenida Boa Esperança, 03 - Colorado/RS

Telefone: (54)3191-2502

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

7 Unidade

Vista Alegre Colorado

Rua Antão Flores Marafiga, S/N CEP: 99460-000

Telefone: (54)3334-1035

Atendimento

Segunda à sexta-feira:7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h

8 Unidade

Igrejinha Coqueiros do Sul

Igrejinha, S/N, CEP: 99528-000

Telefone: (54) 3332-2516

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h

9 Unidade

Xadrez Coqueiros do Sul

Rua Godiva Tubino Guerra, n° 650, CEP: 99528-000

Telefone: (54)3332-2515

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h

10 Unidade

Coxilha

RS 135, KM 14 - Coxilha/RS

Telefone: (54)3191-2537

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h

11 Unidade

Ernestina

RS 153, KM 28, s/n - Ernestina/RS

Telefone: (54) 3191-2529

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

12 Unidade

Esmeralda

RS 456, KM 3,5 - Esmeralda/RS

Telefone: (54)3354-1203

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h

13 Unidade

Estação

Rodovia RS 328 - Estação/RS

Telefone: (54)3191-2541

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

14 Unidade

Fontoura Xavier

Avenida Jordão Pinto, 171 - Sala 2

Telefone: (54)3191-2575

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 12h e das 13h30 às 18h

15 Unidade

Ibirapuitã

Est. VRS 810, n° 31, Centro CEP: 99320-000

Telefone: (54)3191-2512

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 8hàs 12h e das 13h às 17h30Sábado: 8h às 12h

16 Unidade

Lagoa dos Três Cantos

Av Otto Radtke, 1901 - Lagoa dos Três Cantos/ RS

Telefone: (54)3191-2506

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

17 Unidade

Lagoão

Avenida Tomaz Costa, 813, Centro

Telefone: (51)3988-1012

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 8h às 12h e das 13h30 às 17h40/Sábado: 8h às 12h

18 Unidade

Marau

Avenida Júlio Borella, 2490 - Bairro São Cristóvão CEP: 99150-000

Telefone: (54)3381-4619

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 08h às 12h e das 13:30 às 18:30/Sábado: 08h às 12h e das 13:30 às 17h

19 Unidade

Mato Castelhano

BR 285, KM 275 - Mato Castelhano/RS

Telefone: (54)3191-2534

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

20 Unidade

Não-Me-Toque

Rua Pd. Valentim Rumpel, 30 - Não-Me-Toque/RS

Telefone: (54)3332-2540/ 3332-2538

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 16h

21 Unidade

Nicolau Vergueiro

Avenida 20 de Março, 1405 - Nicolau Vergueiro/RS

Telefone: (54)3191-2521

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h

22 Unidade

Nova Alvorada

Avenida Vicente Guerra, 1811, Centro

Telefone: (54)3191-2572

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 12h e das 13h30 às 18h

23 Unidade

Passo Fundo (Avenida Brasil Petrópolis)

Avenida Brasil Leste, 1220 - Bairro Petrópolis

Telefone: (54)3191-2519

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 12h e das 13h30 às 18h31 Sábado: 7h45 às 12h e das 13h30 às 17h

24 Unidade

Passo Fundo Valinhos

BR 285, KM 297, Bairro Valinhos - Passo Fundo/RS

Telefone: (54)3332-2527

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h

25 Unidade

Rio Pardo

ROD BR 471 - Km 156 - n° 711 - Ao lado da Bistex

Telefone: (54)3381-4631

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 8h às 12h e das 13h30 às 18h

26 Unidade

Saldanha Marinho

Avenida Silva Tavares, 1207 - Saldanha Marinho/RS

Telefone: (54)3191-2520

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

27 Unidade

Santo Antônio do Planalto

Rua Adolfo Schneider, 820 - Santo Antônio do Planalto/RS

Telefone: (54)3191-2509

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

28 Unidade

Soledade

Avenida Marechal Floriano Peixoto, 1841 - Bairro Centro

Telefone: (54)3191-2517

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h30 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h30 às 12h

29 Unidade

Tapejara

Avenida 7 de Setembro, 1601 - Tapejara/RS

Telefone: (54)3191-2551

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

30 Unidade

Tio Hugo

Rua Curitiba, 83 - Tio Hugo/RS

Telefone: (54)3191-2504

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

31 Unidade

Victor Graeff

Avenida 17 de Março, 485 - Victor Graeff/RS

Telefone: (54)3191-2503

Atendimento

Segunda à sexta-feira: 7h45 às 11h45 e das 13h30 às 18h/Sábado: 7h45 às 11h45

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Todos os direitos reservados à Cotrijal. É proibida a reprodução do conteúdo dessa página em qualquer meio de comunicação, eletrônico ou impresso, sem autorização da Cotrijal.

Nós utilizamos Cookies

Armazenamos dados temporariamente para melhorar a sua experiência de navegação e recomendar conteúdo de seu interesse. Ao utilizar nosso site você concorda com o uso desse recurso.

Concordo
Discordo

Para sua maior segurança, atualizamos a Política de Privacidade do site. Ao continuar navegando na nossa página, entendemos que você está ciente e de acordo.

Li e aceito as Políticas de Privacidade e Termos de Uso.